임원현황
임원소개
직 책 성명 임기
이사장 홍규학 2019.09.16 ~ 2022.09.15
이사회 의장 김찬희 2018.09.12 ~ 2021.09.11
비상임이사 권혁화 2018.09.12 ~ 2021.09.11
비상임이사 김경준 2018.09.12 ~ 2021.09.11
비상임이사 김흥식 2018.09.12 ~ 2021.09.11
비상임이사 박현준 2018.09.12 ~ 2021.09.11
비상임이사 서호식 2018.09.12 ~ 2021.09.11
비상임이사 유미자 2018.09.12 ~ 2021.09.11
비상임이사 유 영 2018.09.12. ~ 2021.09.11
당연직이사 최도헌 정선군 기획실장
당연직이사 서건희 정선군 문화관광과장
당연직이사 유홍열 정선군 행정과장
화살표